公示:厦门大学2014年高水平运动员拟确定资格名单

来源:系统管理员发布时间:2014-01-22本文已被浏览:8659

报名ID 姓名 省份 中学名称 性别 拟确定资格
2014120369 祁天宇 安徽省 安徽省颍上县耿棚中学 A
2014120101 邵炎 北京市 北京师范大学第三附属中学 A
2014120182 刘鑫 北京市 北京理工大学附属中学 A
2014120312 王祥 北京市 北方交通大学附属中学 B
2014120037 白浩宇 北京市 北京理工大学附属中学 B
2014120205 王小林 北京市 北京大学附属中学 B
2014120409 张梓新 北京市 北京市第二中学 B
2014120059 李昊城 北京市 北京市清华大学附属中学 B
2014120124 徐润钧 福建省 厦门市体育运动学校 A
2014120254 唐成 福建省 泉州剑影实验学校 A
2014120485 林威丞 福建省 福建省厦门第一中学 B
2014120208 陈子威 福建省 福建师范大学附属中学 B
2014120129 章炜宏 福建省 福建省厦门市体育运动学校 B
2014120415 李栋洪 福建省 福建省龙岩第一中学 B
2014120686 张辰 福建省 福建省莆田市第一中学 B
2014120105 林君鸣 福建省 福建省诏安县第一中学 B
2014120222 张慧铃 福建省 福州延安中学 B
2014120258 洪舒萍 福建省 福建省同安第一中学 B
2014120374 杨青青 福建省 福建省闽清县第二中学 B
2014120384 黄舒婷 福建省 福建省福州格致中学 B
2014120300 李嘉铭 福建省 福建省福州市第三中学 B
2014120268 任磊 福建省 厦门市乐安中学 B
2014120090 张婷 福建省 福建省漳州市第三中学 B
2014120635 林德金 福建省 厦门市集美区乐安中学 B
2014120076 占笛 广东省 广东省深圳市高级中学 B
2014120017 郭子煜 广东省 珠海市第一中学 B
2014120011 严行 贵州省 印江第二中学 A
2014120152 刘宇龙 贵州省 贵州省贵阳市第一中学 B
2014120069 刘嘉婧 河北省 河北省辛集市第一中学 A
2014120164 史小宇 河北省 河北衡水中学 B
2014120050 郑亚超 河南省 河南建业外国语中学 A
2014120084 王一昂 河南省 郑州十一中 B
2014120673 王梓 河南省 河南省济源市第一中学 B
2014120060 崔璨 河南省 安阳市第一中学 B
2014120313 江云蕾 湖北省 湖北省黄石市第二中学 B
2014120030 张旭 湖北省 湖北省黄石市第二中学 B
2014120068 赵鹏 湖南省 湖南省长沙市第一中学 B
2014120648 史海宜 湖南省 郴州市二中 B
2014120331 陈哲 湖南省 湖南省长沙市第一中学 B
2014120298 余帆 湖南省 长郡中学 B
2014120646 曾旭华 湖南省 湖南省地质中学 B
2014120344 刘苏莹 吉林省 东北师范大学附属中学 A
2014120162 宋佳星 吉林省 吉林省体育运动学校 B
2014120183 陈科成 江苏省 江苏省常州体育运动学校 B
2014120429 翟连杰 江苏省 无锡市东北塘中学 B
2014120326 陈茜 江苏省 南京市中华中学 B
2014120100 周涤昆 江西省 赣州第四中学 B
2014120006 高铭成 江西省 江西师范大学附属中学 B
2014120223 谷建璆 辽宁省 鞍山市博园高级中学 A
2014120039 赵逸凡 辽宁省 辽宁省大连市第十一中学 B
2014120053 刘一蒙 辽宁省 辽宁省实验中学 B
2014120063 李婉宁 辽宁省 辽宁省实验中学 B
2014120144 刘凯 内蒙古自治区 呼和浩特市第十四中学 B
2014120320 苑鹏飞 内蒙古自治区 北重三中 B
2014120114 黄彦斐 山东省 山东省青岛第二中学 B
2014120636 李坤炜 山东省 山东省桓台第二中学 B
2014120305 赵琪 山西省 山西省实验中学 B
2014120147 宋敏 四川省 温江中学 A
2014120005 叶里多斯·叶力亚 新疆维吾尔自治区 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市第101中学 A
2014120074 刘宝珍 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市第八中学 A
2014120044 赵挺 新疆维吾尔自治区 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市第一中学 B
2014120385 文嘉仪 浙江省 衢州第三中学 A
2014120210 马沁雪 浙江省 宁波效实中学 B
2014120324 柴逸伦 浙江省 温州第二高级中学 B
2014120123 季灵杰 浙江省 浙江省衢州第二中学 B
2014120489 何梦灵 浙江省 浙江省温州中学 B
2014120094 罗聃 浙江省 嘉兴市第三中学 B
2014120499 陈林泳 浙江省 温州体育运动学校 B
2014120537 赵宇 浙江省 温州体育运动学校 B
2014120082 张诗雯 重庆市 重庆市南开中学 B
站长统计